Optamos em nosso roteiro pelas atrações gratuitas, para economizar e podermos experimentar as comidas locais.
Nesta viagem gastamos para duas pessoas o valor de 1.362 reais durante a nossa estadia de 3 dias na cidade, com todas as despesas inclusas(aéreo, hospedagem, aluguel do carro, alimentação e passeios).
Portanto com 681 reais Dá para viajar pra Gramado e Canela!